Calepo - カレポ

 casemall いい買物セール 残り2日! - イベント詳細

casemall いい買物セール 残り2日!

Tue,2017/11/14
- Thu,2017/11/16

このページのQRコード

※スマホで読み取るとスマートフォン版で閲覧できます

イベント名 casemall いい買物セール 残り2日!
イベント日時  ~ 
カテゴリ

 ファッション  »  アクセサリー

カレンダー
 iphonex ケース ブランド iphone8/8plus ケース冬セール
投稿者
 casemall
イベント概要 casemall ブランドスマホケース いい買物週間

一年で一番おトクな7日

開催期間:2017/11/10(金) 0:00 ▶ 2017/11/16(木) 23:59

●店舗内全てのアイテムは800円分値下げしました。
●iPhone X/ iPhone 8/8 PLUSケース買い上げで専用強化ガラスをおまけ付!
●SUPREME X LOUIS VUITTONのコラボ財布バッグ5点セットに当たるチャンス!

※11/16(木) 23:59までお買い上げ金額が一番高い方にお贈ります。
エリア 大阪府
住所 大阪府
提供者
casemall
URL http://casemall.jp/

関連イベント

CASEMALL CASEMALL 2017~2018 年末年始大感謝セール

CASEMALL CASEMALL 2017~2018 年末年始大感謝セール

Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017
~Tue Jan 02 22:00:00 JST 2018

iphoneX iphone8/8plus ケース ブランド熱売中!

iphoneX iphone8/8plus ケース ブランド熱売中!

Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017
~Wed Nov 15 01:00:00 JST 2017

iphone8カバー 可愛い ペット 犬 刺繍図案 ジャケットケース 動物

iphone8カバー 可愛い ペット 犬 刺繍図案 ジャケットケース 動物

Fri Oct 27 12:00:00 JST 2017
~Thu Dec 12 13:00:00 JST 2019

乃木坂46・欅坂46・TWICEダンス制服衣装激案販売

乃木坂46・欅坂46・TWICEダンス制服衣装激案販売

Thu Nov 30 16:00:00 JST 2017
~Fri Dec 15 17:00:00 JST 2017

このイベントが登録されているカレンダー

iphonex ケース ブランド iphone8/8plus ケース冬セール

新モデルiphonex iphone8/8 plus対応ケース冬セール、手帳型、ジャケット型などデザイン豊富、送料無料。

カテゴリ:ファッション » アクセサリー   投稿者:casemall

このイベントにコメントをしてみましょう
このイベントをカレポートする
(iPhone・PC)
このイベントをカレポートする
(Googleカレンダー)